富乾公寓-利来国际w66

欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
|||
咨询信息
标题 富乾公寓
受理编号 20220105846162
反馈类别 住房保障
提问人
内容 2022年了。请问富乾公寓啥时候可以交房啊!让人真着急。给个准信啥时候能交房啊。
提问时间 2022/1/5 10:47:26
回复信息
回复内容 您好!富乾公寓项目是政府部门近期重点推动项目,现项目正在进行备案工作,我局将督促其加快该项工作,早日交付。 住房保障科 2022年1月5日
回复时间 2022-01-05
"));

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-23933425  

| | 网站标识码:4102000021

利来国际w66的技术支持: | 管理登录 | 网站地图 |