2020年新曹路能否启动拓宽工程-利来国际w66

欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
|||
咨询信息
标题 2020年新曹路能否启动拓宽工程
受理编号 20200806172569
反馈类别 城乡建设
提问人 陈艳
内容 什么时间能够改善护城堤至电厂新曹璐拥堵状况
提问时间 2020/8/6 15:49:32
回复信息
回复内容 您好,目前新曹路道路提升改造项目正在编制规划方案,2020年计划开展项目规划、设计及前期手续办理工作。感谢您的关注!
回复时间 2020-08-07
"));

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-23933425  

| | 网站标识码:4102000021

利来国际w66的技术支持: | 管理登录 | 网站地图 |