黄河大街南延穿陇海线项目2020年会启动吗-利来国际w66

欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
|||
咨询信息
标题 黄河大街南延穿陇海线项目2020年会启动吗
受理编号 20200710330888
反馈类别 城乡建设
提问人 石女士
内容 黄河大街南延穿陇海线项目上了今年的重点了,请问今年会启动吗
提问时间 2020/7/10 5:48:51
回复信息
回复内容 您好,黄河大街南延穿陇海铁路项目作为预开工项目列入2020年重点项目,2020年重点开展相关前期工作,目前正在与有关部门对接,积极推进。感谢您的关注!
回复时间 2020-07-10
"));

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-23933425  

| | 网站标识码:4102000021

利来国际w66的技术支持: | 管理登录 | 网站地图 |