新曹路2020年能否启动扩宽工程-利来国际w66

欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
|||
咨询信息
标题 新曹路2020年能否启动扩宽工程
受理编号 20200627248914
反馈类别 城乡建设
提问人 王静
内容 新曹路2020年能否启动扩宽工程
提问时间 2020/6/27 23:04:09
回复信息
回复内容 您好,目前新曹路道路提升改造项目正在编制规划方案,2020年计划开展项目规划、设计及前期手续办理工作。感谢您的关注!
回复时间 2020-06-28
"));

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-23933425  

| | 网站标识码:4102000021

利来国际w66的技术支持: | 管理登录 | 网站地图 |