滨河路与东闸口北街是否相连-利来国际w66

欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
|||
咨询信息
标题 滨河路与东闸口北街是否相连
受理编号 20200408462622
反馈类别 城乡建设
提问人 孟帆
内容 你好,我想问下滨河路中段与东闸口北街是否相连,从滨河路向310走 东闸口北街是最近的路,但是就滨河路与东闸口北街相连的200没有修经常堵车,今年是否回阔路拆迁
提问时间 2020/4/8 7:01:03
回复信息
回复内容 您好。此路段未列入2020年市政道路计划。感谢您的关注!
回复时间 2020-04-09
"));

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-23933425  

| | 网站标识码:4102000021

利来国际w66的技术支持: | 管理登录 | 网站地图 |