迎宾路整修-利来国际w66

欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
|||
咨询信息
标题 迎宾路整修
受理编号 20200318331655
反馈类别 城乡建设
提问人 刘宁
内容 请问迎宾路什么能修好,我看明示牌上说2019.12.31都应该通车了。
提问时间 2020/3/18 13:28:51
回复信息
回复内容 您好。迎宾路提升改造工程原计划2019年底建成通车,因全线迁改军用国防光缆、环保扬尘管控等影响,停工时间较长,导致进度滞后。2020年,经多方努力克服疫情影响,工程现已复工,迎宾门-包公湖、观前街-省府西街路段计划于5月份建成通车,迎宾桥等其他路段计划于9月底前完成。感谢您的关注!
回复时间 2020-03-19
"));

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-23933425  

| | 网站标识码:4102000021

利来国际w66的技术支持: | 管理登录 | 网站地图 |