2020内顺城路贯通-利来国际w66

欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
|||
咨询信息
标题 2020内顺城路贯通
受理编号 20200303586884
反馈类别 城乡建设
提问人
内容 你好我先问下2020年内顺城路贯通 大南门至小南门段能打通吗
提问时间 2020/3/3 0:13:01
回复信息
回复内容 您好。内顺城路(大南门-小南门)项目计划于2020年7月底前辖区政府完成征收,如征收顺利可如期进场施工,年底前将建成通车。感谢您的关注!
回复时间 2020-03-04
"));

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-23933425  

| | 网站标识码:4102000021

利来国际w66的技术支持: | 管理登录 | 网站地图 |