城乡基础道路修复未完成,造成道路严重积水,无人处理-利来国际w66

欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
|||
咨询信息
标题 城乡基础道路修复未完成,造成道路严重积水,无人处理
受理编号 20200114355261
反馈类别 城乡建设
提问人 李锐
内容 开封市禹王台区材料厂东街基础道路修复未完成,造成道路面严重积水,无人处理,造成严重的出行不便。
提问时间 2020/1/14 14:29:16
回复信息
回复内容 您好,反映问题已移交禹王台区政府处理。
回复时间 2020-01-16
"));

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-23933425  

| | 网站标识码:4102000021

利来国际w66的技术支持: | 管理登录 | 网站地图 |