道路出行出现安全隐患-利来国际w66

欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
|||
咨询信息
标题 道路出行出现安全隐患
受理编号 20200102957193
反馈类别 城乡建设
提问人
内容 禹王台区,烟厂南北路,三姐妹蛋糕房对面,通往药厂家属院的东西路,与主路连结口没有修平,原来很平整的接口,修路以后留下一条深沟,下雪下雨很容易摔倒人,尽快修复,我们将保留本页评论视频,请媒体监督贵政府单位!
提问时间 2020/1/2 14:02:36
回复信息
回复内容 你好 请到禹王台区住建局咨询。
回复时间 2020-01-02
"));

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-23933425  

| | 网站标识码:4102000021

利来国际w66的技术支持: | 管理登录 | 网站地图 |