鹁鸽市街只改造不规划停车位-利来国际w66

欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
|||
咨询信息
标题 鹁鸽市街只改造不规划停车位
受理编号 20191002511291
反馈类别 城乡建设
提问人 杜彬
内容 鹁鸽市街规划禁止通行机动车,而周边并无规划停车位,商户住户停车难。对待问题只堵不疏,百姓问题难解决。领导不问,工作人员不管,请问百姓该如何?上访不是唯一解决问题的方法,但不上访百姓又能如何做?领导检查是为了发现问题的,不要变成遮盖问题。面子工程远不如解决百姓根本问题和需要。
提问时间 2019/10/2 10:15:12
回复信息
回复内容 感谢留言。鹁鸽市街改造非我局业务,请联系属地管理政府反映。
回复时间 2019-10-03
"));

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-23933425  

| | 网站标识码:4102000021

利来国际w66的技术支持: | 管理登录 | 网站地图 |